Беременность

была такая ситуация,лежали с парнем,у него появились выделения,они были на моей руке,после этой рукой поправила трусы,могла ли я забеременеть?месячных нет уже 4 дня,веду не здоровый образ жизни

нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, таким образом беременность не наступает

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Сергеевна, вы уверены что не наступит?

Наука уверена и я вместе с ней

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Сергеевна, как наступает беременность ?

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, если не было эякуляции во влагалище, то беременность не наступит, не волнуйтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия Олеговна, тогда почему не наступают месячные?

Иногда в норме бывают задержки 1-2 цикла в году до 10 дней у абсолютно здоровых женщин на фоне стресса, снижения иммунитета. Если менструации не придут ы течение 10 дней, выполните УЗИ органов малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия Олеговна, как наступает беременность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия Олеговна, как понять что месячные скоро начнутся?первые признаки

Принятый ответ

Здравствуйте!
Исключено на 100%

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте

Беременность исключена, таким образом беременность наступить не может. Задержка до 10 дней считается в целом нормой. Может быть на фоне многих факторов, в том числе стрессов, избыточных нагрузок, перелетов, смены климата, заболеваний и прочего

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Лидия Владимировна, как понять что месячные скоро начнутся?,первые признаки

По обычным признакам, которые у Вас обычно бывают незадолго до менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Лидия Владимировна, болит низ живота уже 3 дня,что значит?

Это может говорить о скорой менструации. Если боли сильные, сделайте УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище, беременность исключена