Могла ли заразиться бешенством

Здравствуйте, дня три назад проснулась ночью с летучей мышью рядом. Боюсь, что она могла меня укусить, а я этого не заметила. При осмотре возможных укушенных мест ничего не нашла, но все равно переживаю. Могла ли я заразиться?

Нет
17 лет

Здравствуйте!
Тактика зависит только от понимания, кусала ли она вас или нет. Если кусала, то показана профилактика бешенства. Не кусала - не показана.
Необходимо решить данный вопрос самостоятельно и при положительном ответе, обращаться в травмпункт по месту жительства с формулировкой "укус летучей мыши". Тогда будут проводить профилактику бешенства.