Во время кашля начинается рвота
Перенесла ОРЗ, месяц кашляла, опухало горло, от кашля задыхалась по ночам, со вчерашнего дня, во время кашля начинается рвота, температуры нет, ходила к врачу, сказали хрипов нет и отправили домой, полопались сосуды под глазами, лицо опухает
Добрый день, Вам надо дообследовать. Диагностический минимум при кашле более месяца : рг органов грудной клетки, рг околоносовых пазух, функция внешнего дыхания с пробой бронхолитиком, клинический анализ крови, биохимический анализ крови на СРБ. Рвота при кашле бывает, носит рефлекторный характер. Но это говорит о том, что кашель Вас уже чересчур замучал. Если нет мокроты, можно принимать противокашлевые препараты : Омнитус 1 табл 50мг каждые 8 часов