КТГ и узи кровотоков

Доброе утро! Посмотрите пожалуйста все ли хорошо у меня по результат исследования, ребенок на КТГ не шевелился

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по доплату все хорошо. А нет самой пленки КТГ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Елена Федоровна, прикрепила

Нина, КТГ нужно переписать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Кровотоки в норме. Можно фото ктг?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Евгения Михайловна, да я прикрепила

Ктг не информативно. Основа ктг- шевеление малыша и его реакция на них. У вас малыш, скорее всего,спал. Поскольку доплер в норме, то не волнуйтесь. Переделайте ктг. Перед этим съешьте сладкое. Здоровья вам и удачной беременности

Принятый ответ

Добрый день.
Показатели доплерометрии - в норме.
Второй файл - "кусочек" нестрессового теста.
Если запись продолжалась 40-60 мин и результаты были такими - то это ареактивный нестрессовый тест, признак гипоксии. Если она продолжалась меньше - то это незавершенный нестрессовый тест и он не подлежит оценке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Игорь Игоревич, что мне делать если это второй вариант? Город маленький, тут нету возможности платно пройти, к бесплатно даже смотреть ни кто не хочет

Если "незавершенный" - стало быть, нужно завершать, никак иначе.
Впрочем, если доплерометрия в норме - можно с эти не спешить.

Принятый ответ

Здравствуйте. Допплер в норме . Ктг нужно повторить , плотно покушайте перед этим , во время исследования кушайте что-то сладкое , какой нибудь батончик шоколадный , чтобы ребенок активно шевелился во время исследований.

Принятый ответ

Здравствуйте

Доплерометрия в норме.
Гипоксии у плода нет.
КТГ немного монотонная

Рекомендую перезаписать перед выходными четверг - пятница