Есть вероятность того, что это не злокачественные образования?
Добрый день! Дочери 17 лет. УЗИ щитовидной железы: эхогенность пониженная, структура диффузно-неоднородная за счет участков смешенной эхогенности без четких контуров. В обеих долях визуализируются гипоэхогенные образования неоднородной структуры: справа до 6*3 мм, слева до 6*4 мм. Иммунохимическое исследование: Т4 свободный - 14,16 пмоль/л, ТТГ - 5,88 мМЕ/л, анти-ТПО - 659,30.
ХАИТ
17 лет
Здравствуйте, Ольга! Если есть возможность прикрепите протокол УЗИ ЩЖ, нужно смотреть кровоток в ЩЖ, общий обьем, классификацию по Tirads. Дочь не принимает левотироксин натрия?