Красное пятно на коже
Большое покраснение кожи на бедре с четким розовым контуром, не шелушится,не чешется, не болит. Других проявлений нет. Мазала преднизолоном, сначала светлеет, потом опять становится ярче. Постепенно увеличивается в размере
Здравствуйте, Светлана. Это может быть грибковая инфекция кожи. Необходим осмотр. Возможно потребуется сдать соскоб на п/ грибы.
Марина,спасибо, на грибок не похоже, пересмотрела все виды грибков)))когда мажу мазью бледнеет и почти не видно, потом опять ничинает розоветь,по краям не шелушится,ровная кожа
На фоне применения гормональной мази микоз бледнеет, но со временем снова краснеет и расширяется. Прикрепите фото.