Чешется шея

Здравствуйте! У меня на шее сзади под волосами коричневое и красное пятно большое, переходит на перед, чешется, что делать?

Нет
26 лет

Здравствуйте. Начните с представления снимков или ссылки на них.

Сергей Леонидович, не могу точно найти фото как у меня, но вот нашла приблезительно, вот такая тёмная шея сзади но у меня с красным и чешется. Фото по ссылке https://avatars.mds.yandex.net/i?id=2b393c5555dfaf583f374339aabaefac_l-5344516-images-thumbs&n=13

Необходим ваш снимок а не похожий из интернета. Да и ссылка не рабочая.