Прерывания беременности

Здравствуйте добрый день скажите пожалуйста где можно купить миропристон или мифолиан мифегин таблетки? И как можно прервать беременность? В аптеке продаются? Без рецепта можно купить? Кому можно обратиться с этим проблемом

Здравствуйте! Нет, только гинеколог выдает вам.

Здравствуйте. Для прерывания беременности необходимо обратиться к гинекологу. В аптеке препараты вы самостоятельно не купите, гинеколог рецепт вам также не выдаст. Надо осмотр, УЗИ, для исключения внематочной беременности и уточнения срока. Для медикаментозного аборта есть и противопоказания. Обязательно через гинеколога.