Опоясываающий лишай

Здравствуйте. Мне 31 год. 15 лет назад переболела опоясывающим лишаем. но так как у нас в районе нет квалифицированных специалистов, лечение было назначенно какой то мазью и таблетками. сейчас у меня очень сильные боли в области поясницы. утром даже трудно подняться с постели. в течении дня боли не проходят. недавно смотрела программму про эту болезнь. говорят, что надо обратиться к врачу, что бы поставить укол в нерв для блокировки вируса. подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться и связанно ли мои боли с этой давней болезнью. заранее спасибо

Ваши боли не связаны с опоясывающим герпесом. Вам необходимо обратиться к неврологу.