Осмотр на кресле — вопрос №2281512
При наличии ХГЧ, УЗИ с сердцебиением эмбриона, подтверждающего беременность, а также результата на гинекологический мазок, ИППП, кольпоскопии и онкоцитологии, будет ли а проводиться осмотр на кресле? И можно ли отказаться, на руках же всё имеется, зачем лишний раз туда лезть
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!