Анализ на сифилис для санкур карты
По какому методу обычно делают этот анализ в поликлиниках и плоатных клиниках. Вопрос связан с тем, что ранее переболел сифилисом (1990г), полностью вылечен, но анализ ИФА будет всегда положительным. Мне не нужны проблемы
Добрый день, для получения формы 072у нет необходимости сдавать этот анализ. В поликлиниках делают RW, он придёт положительный. Для того, чтобы к вам не приставали достаточно просто справки из КВД о том, что вы пролечены.