Что делать если выпил 4 таблетки атаракса на ночь т пью селектор 4 мес

Добрый день. Лечусь с марта по 1 таблетки селектры и атаракс по требованию. Но пила 3 последних дня по 3 таблетки атаракс (1 утром и 2 на ночь) + 1 селектры утром. Бессоница, сегодня выпила больше на ночь атаракса. Но не могу уснуть

Гастрит
38 лет

Здравствуйте. Атаракс имеет свойство терять свою действенность со временем. Необходимо менять препарат, чем быстрее, тем лучше.