Назначают 2 транквилизатора сразу?
назначили атаракс 25 мг н/н и транквезепам 1 таблетка 3 раза в день возможно ли такое сочетание? диагноз ф 20. на одном нейролептике появилась скованность, ригидность мышц. дозировку нейролептика снизили и добавили атаракс. стало лучше, через несколько дней появился тремор в теле. нейролептик заменили на клопиксол и дополнительно назначили транквезепам по 1 таб 3 раза в день. всё это время шел циклодол еще.
нет
30 лет
Здравствуйте. Такое сочетание возможно и оно временно, только на время скованности и тремора. Транквезипам потом скорее всего уберут