Стул с прожилками крови

Здравствуйте, ребенку 2,5 мес появился стул жёлтого цвета с белыми шариками и прожилками крови что это может быть. Мы на ИВ, едим нистожен

Нет
31 год

Добрый день.

Это может быть проявлением аллергии на белок коровьего молока.
Дополнительно сдайте копрограмму.
При воспалительных изменениях по результатам копрограммы и сохранении клинических появлений необходимо заменить смесь.