Хочу бросить курить срочно на курсе акнекутана
Добрый день. Пью акнекутан уже 7 месяцев, осталось еще 2 месяца, на курсе начала курить, сейчас нужно срочно бросить и сама не могу, до этого бросала с таблетками Табекс, подскажите сейчас на курсе можно их пить, совместимы ли они с акнекутаном и не ударит ли сильно по печени?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Противопоказаний нет, можно принимать и успехов вам в борьбе с курением?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно пить , противопоказаний нет .Успехов вам в лечении акне и в борьбе с курением!
Принятый ответ
Здравствуйте. Противопоказаний нет. Можно смело принимать!
Удачи в борьбе с вредными привычками
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно сочетать оба препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте, Надежда
Да, можно
Препараты совместимы