Остановившаяся в развитии беременность — вопрос №2283229
Помогите пожалуйста разобраться. По моим подсчетам срок беременности 4 недели. По последним месячным ставят 8 недель,но у меня очень большой цикл 48 дней,соответственно овуляция я считаю была позже. 12.07 хгч 8400
15.07 хгч 12800
Узи 09.07
Плодное яйцо 8 мм
Эмбрион не лоцируется
Желточный мешок не визуализируется
Узи 18.07
Плодное яйцо 12мм
Эмбрион не лоцируется
Желточный мешок 5.6 мм
Заключение врача: Беременность раннего срока,остановившаяся в развитии.
Я что то не понимаю?Врач сказала прерывать беременность.Как можно прервать прогрессирующую беременность или я ошибаюсь и действительно беременности нет ,в чем я очень сомневаюсь
Возраст: 37
Хронические болезни: Хронический бронхитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!