Осложнение после круговой блефаропластики

Добрый день, уважаемые врачи! 5.07 была проведена круговая блефаропластика век, началось осложнение, синяков не было,сдерживали стрипы,но отёк был и с первого же дня несмыкание век. Капали тобрекс 3р в день. Через неделю начала капать ципролет и корнерегель закладывать. Ещё добавила каплистиллавит.Вздутый белок, выделение гнойное и белое из глаз, веки так и не смыкаются, будто что то мешает в глазах и доставляет сильный дискомфорт. Из дома выйти не могу. Посоветуйте пожалуйста правильный метод лечения. 18 лет назад была проведена операция Лазик по восстановления зрения( миопия). Спасибо

Нет
41 год

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза своего и осмотр окулиста через ссылку на облачное хранилище

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия Михайловна, офтальмолог консультацию дал онлайн.

Ясно, фото глаз приложите через ссылку на облачное хранилище