Как лечить?
Добрый день! У дочери 12 лет плохая моча, сдавали несколько раз. Явно выраженных симптомов нет, иногда тянет низ живота после туалета.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую начать принимать Канефрон по 1 драже 3 раза в день в течение одного месяца, фурагин по 50 мг 3 раза в день в течение 7 дней. Употреблять клюкву, клюквенный морс. Проконтролируйте общий анализ мочи после лечения. УЗИ почек, мочевого пузыря. Посетить гинеколога детского и гастроэнтеролога, если есть проблемы с желудочно-кишечным трактом.
Галина Александровна, а антибиотик разве не нужно?
Фурагин принимать будете.
Галина Александровна, а это антибиотик? Не вижу его в списке антибиотикочувствительности
Нет. Это уросептик.
Галина Александровна, это я знаю. Я про то что разве не нужно E.Coli лечить антибиотиком, уросептик справится?
Да, должен справиться.