Красные вкрапления в кале мальчик 3 месяца

Здравствуйте, подскажите у ребенка сегодня обнаружился в кале несколько пятнышек крови,вес набираем хорошо ребёнок активный. 4 дня назад делали прививку акдс. Температуры не было. Испрожняется тоже хорошо, сегодня более жидко.

Здравствуйте. Сделайте копрограмму и анализ кала на скрытую кровь. И с этими результатами к детскому хирургу.