Рекомендации по результату маммографии
Здравствуйте! Какие рекомендации возможны по результату маммографии? Может какие-то дополнительные обследования? Все ли в результате в норме? К доктору не скоро, поэтому спрашиваю! Грудь не беспокоит, только перед менструацией слегка увеличивается.
Здравствуйте, у Вас доброкачественные возрастные изменения, ничего страшного него нет. Не переживайте.
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
По маммографии не выявлены образования, которые необходимо дообследовать.
Для полной картины пройдите УЗИ молочных желез в 1 фазу цикла с 5 по 12 день.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного я не вижу. Имеются возрастные изменения . Для уточнения сделайте узи молочных желёз в 1 фазу менструального цикла.
Здравствуйте! По результатам маммографии Вам просто необходимо наблюдаться у гинеколога (маммолога) 1 раз в год.
Принятый ответ
Поводов для волнений нет. Лечите холецистит. У эндокринолога, онколога наблюдайтесь (по поводу щитовидки).
Добрый день, Мария.
По данным маммографии ничего страшного нет.
В дополнительном обследовании нет необходимости.
Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.