Приливы и как с этим бороться
Здравствуйте.Мне 42. У меня Рмж. 1 стадия. В прошлом году удалена левая грудь. Химии небыло. Принимаю тамоксифен по 10мг 2 р.д..в этом году удалили придатки с обеих сторон. Оставили только матку.. Так как были многочисленные кисты с обеих сторон.. Гистология по этому поводу пришла хорошая.. НО... Начались ужасные приливы. Как с этим бороться? Гормоно терапию нельзя, потому что опухоль в груди была чувствительна к гормонам.можно ли принимать хронолонг от сибирского здоровья? Или подскажите какие припараты мне можно принимать. Заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно фитоэстрогены - Климадинон, Семидона
Аминокислоты - клималанин
Препараты магния и витамины группы В
Екатерина Алексеевна, магний и кальций принимаю.. А хронолонг можно принимать в моем случае?
Да
Можете
Екатерина Алексеевна, разве фито гормоны не опасны? У меня была гармонозависящая опухоль...
Их концентрация минимальная