Обнаружили стрептококк в мазке

Добрый день! Обнаружили Streptococcus spp., DNA) в соскобе эпителиальных клеток ротоглотки. Нужно ли пропить какие-то таблетки? Заранее спасибо.

Гастрит
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите результаты анализов

Александр Юрьевич, прикрепила

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов

Елена Вячеславовна, прикрепила

Принятый ответ

Никакие препараты не требуются, у Вас все в норме, не переживайте. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Антибиотики и другие лекарственные препараты вам не нужны. Это условно-патогенная флора (обитает в норме).