Ребенок не пьет Ферлатум фол
Добрый день! Ребенку 1,5 года, поставили диагноз железодефицитная анемия, назначили пить Ферлатум Фол по 10 мл два раза в день. Ребенок не хочет его принимать, пробовали и через шприц, через трубочку, ложечкой, разбавляли водой, она его не пьет, плачет и выплёвывает. Единственное, что помогло разбавить его с яблочным соком 30 мл, тогда она выпила. Можно ли мешать с яблочным соком? В инструкции написано, что только с водой. И когда его нужно давать во время еды или после?
Нет
39 лет
Здравствуйте, можно мешать с яблочным, ананасовым, гранатовым соком, фруктовым пюре.