Расшифровка анализов

Здравствуйте. Дермотолог отправлял нас на иммунограмму, так как вечно высыпания у нас в области шеи, сгибов рук, подмышки. Пришли результаты, но к иммунологу только в среду. Хотела попросить вас посмотреть результаты и помочь их расшифровать. Есть ли какие-то откланения? Ребёнку 2 года 7 месяцев, мальчик.

Принятый ответ

Здравствуйте существенных отклонений нет
Паразитоз персистирующие инфекции дисбактериоз кишечника исключали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, на дисбактериоз сдавали, на грибок, аллергены. Ничего критичного тоже нет.

Прикрепите пожалуйста фото исследований будет смотреть

Здравствуйте! Поверьте вит Д ,кальций крови . Проблемные места обрабатывайте тальком после мирамистином. Не надевайте синтетику , не одевайте слишком тепло

Принятый ответ

Здравствуйте, а фото сыпи можно?Кровь нормальная в целом

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Яна, я добавила фото. Самый пик когда у нас.

Принятый ответ

Здравствуйте, некритично изменение по анализам, фото сыпи, чтоб было понятнее

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, фото я добавила. Самый пик когда у нас. В местах где именно потеет. Белые пупырки. Потом подсушивается. И корка. Плохо отпадают. На протяжении двух лет уже у нас. Сдавали и на гребок и анализы на дисбактериоз, много чего сдавали, но ничего так найти и не могут.

Нет ли жалоб на пищеварение ?
Кал на копрограмму сдавали?
Непереносимость некоторых продуктов не замечали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, нет, сдавали на перевариваемость. Со стулом вроде нет проблем. Но на всякий случай все равно переодически прибиотики даю.

Ведите пищевой дневник записывайте меню в граммах, минимум 2 недели

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам отклонений нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. Предоставленные результаты анализов в пределах нормы.