Результат PAPP теста
Добрый вечер, проходила первый скрининг в 12 с половиной недель, по результатам врач акушер сказала все хорошо, но отправила к генетику на пересдачу крови. Мол понижен папп показатель и хгч
Здравствуйте, Все показатели оценивают в комплексе, у вас низкие ниски хромосомной патологии у плода
Наталья Игоревна, прикрепила
Принятый ответ
Ответила Вам выше
Валерия, здравствуйте
Прикрепите, пожалуйста, результат скрининга
Лидия Владимировна, прикрепила
Принятый ответ
Валерия, по скринингу все хорошо, риски все низкие, и по хромосомным заболеваниям у малыша и по акушерским осложнениям у Вас. Скрининг оценивается в совокупности, отдельные показатели не так важны , как итоговые риски
Принятый ответ
Здравствуйте!
Отдельно показатели крови не оценивают.
Смотрят на подсчитанные индивидуальные риски.
В протоколе скрининга риски указаны низкие. Такие результаты считают хорошими.
Принятый ответ
Здравствуйте. Все показатели оцениваем только в комплексе, отдельно, по исследованию все хорошо, риски низкие, не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, Валерия.
У вас прекрасные результаты скрининга, риски хромосомных аномалий низкие.
Скрининг оценивается ТОЛЬКО комплексно, отдельно ХГЧ и PAPP ни о чем не говорят.
У вас нет повода для беспокойства.
Легкой беременности.