Внутренняя дрожь на феварине

Здравствуйте! С начала мая пью феварин в дозировке 50 мг, шла на нём хорошо. Закончились таблетки и не было возможности из купить, я в один вечер приняла 25 мг серлифта. После этого у меня произошел резкий приступ сердцебиения и головокружения, потом прошло. Я испугалась и на следующий вечер ничего не принимала, а ес третий день появилась возможность купить феварин и я снова начала его принимать в дозе 50 мг. Три дня все было хорошо, на 4 появились краткие приступы жара, сердцебиения, вернулась вегетатика. Я не стала пить атаракс и прожила так две недели, сейчас идёт третья неделя, всё симптомы ушли, осталась только внутренняя дрожь и приступы сердцебиения( периодами, чаще на работе, дома спокойнее). Паники нет, но из за этого я ощущаю внутреннее беспокойство, пройдёт ли это состояние. Почему так произошло? Из за нарушения графика приёма феварина? Или всё сбилось из за однократного приёма серлифта?

Эутиреоз после струмэктомии, принимаю эутирокс. ЖКБ, дорсопатия ШОП
30 лет

Здравствуйте, Юлия!
Да, возможно, что изза такого графика сбилось привыкание к препарату
В любом случае, не стоит себя винить. Как получилось - так получилось
Не добавляйте переживаний)

Николай Александрович, спасибо. Сейчас идёт 4 неделя приёма всё таки моё беспокойство по этому поводу сыграло роль, вернулась некоторая симптоматика. Внутреняя дрожь теперь сопровождается снова плохим сном, иногда сердцебиением, тошнотой, волнами "похолодания" И подавленным настроением. Не знаю, стоит ли повышать дозировку препарата, или добавить противотревожник, чувствую себя не очень хорошо. Анализы сдала позавчера, всё в норме. Занимаюсь психотерапией самостоятельно.

Добавить дозировку в любом случае имеет смысл, так как 100 мг это минимальная рабочая дозировка.