Сухость века. ношу линзы
Веко сухое, очень беспокоит при моргании и полнятия века вверх, тк кожа не сворачивается. не знаю что делать
нет вроде
18 лет
Здравствуйте,при ношении МКЛ обязательно нужны увлажняющие капли без консервантов, тк линзы это инородное тело для глаза. Рекомендую закапывать увлажняющие капли без консервантов на основе гиалуроновой кислоты, мне очень нравятся "Артелак Всплеск", "Оптинол мягкое увлажнение", "Стиллавит". Капать 3-4 р в день, можно прямо на линзы, плюс дополнительно по потребности. Капать ежедневно.