Прошу дать комментарии по анализу

Сдала анализ фемофлор 16, в этот период была активная стадия молочницы, творожистый выделения и зуд. Что делать? Как лечить? И что вообще означает анализ? Что еще сдать? Вообще раз в месяц сильно беспокоит молочница всегда

Думаю, нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализ пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, прошу прощения, добавила

По анализу у вас подтверждена молочница. раз она возникает часто, то сдайте бак посев на чувствительность к антимикотикам и по результату будет точное лечение

Принятый ответ

Здравствуйте! Пожалуйте, прикрепите анализ. Сейчас какие жалобы?

По поводу постоянной молочницы - вам в период жалоб обязательно нужно сдать посев на Кандиду + чувствительность к антимикотикам. На основании посева будет выбрана терапия для рецидива и противорецидивная терапия (как правило, это занимает 6 мес). По- другому этот вопрос не решить.
Обязательно сдать кровь на ВИЧ, глюкозу. Убрать сладкое, мучное из рациона. Убрать ежедневки, белье только хлопок.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Алина, добавила анализ. ВИЧ точно у меня нет, сдавала.

Принятый ответ

Добрый вечер! Прикрепите анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона, здравствуйте, добавила

По анализу выявлена Кандида и все. Вам надо сдать бакпосев выделений с чувствительностью к антимикотикам, чтобы четко знать, какими препаратами лечить

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите , пожалуйста ,анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анжелика, здравствуйте, добавила

А сейчас жалобы на зуд , жжжение , творожистые выделения есть ?

Принятый ответ

Здравствуйте. По результату анализа выявоена кандида, учитывая частые обострения и проявления ,нужна противорецидивная терапия с учетом посева из ц/канала на чувствительность к антимикотикам