Прошу дать комментарии по анализу
Сдала анализ фемофлор 16, в этот период была активная стадия молочницы, творожистый выделения и зуд. Что делать? Как лечить? И что вообще означает анализ? Что еще сдать? Вообще раз в месяц сильно беспокоит молочница всегда
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализ пожалуйста
Екатерина, прошу прощения, добавила
По анализу у вас подтверждена молочница. раз она возникает часто, то сдайте бак посев на чувствительность к антимикотикам и по результату будет точное лечение
Принятый ответ
Здравствуйте! Пожалуйте, прикрепите анализ. Сейчас какие жалобы?
По поводу постоянной молочницы - вам в период жалоб обязательно нужно сдать посев на Кандиду + чувствительность к антимикотикам. На основании посева будет выбрана терапия для рецидива и противорецидивная терапия (как правило, это занимает 6 мес). По- другому этот вопрос не решить.
Обязательно сдать кровь на ВИЧ, глюкозу. Убрать сладкое, мучное из рациона. Убрать ежедневки, белье только хлопок.
Алина, добавила анализ. ВИЧ точно у меня нет, сдавала.
Принятый ответ
Добрый вечер! Прикрепите анализ
Илона, здравствуйте, добавила
По анализу выявлена Кандида и все. Вам надо сдать бакпосев выделений с чувствительностью к антимикотикам, чтобы четко знать, какими препаратами лечить
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите , пожалуйста ,анализ
Анжелика, здравствуйте, добавила
А сейчас жалобы на зуд , жжжение , творожистые выделения есть ?
Принятый ответ
Здравствуйте. По результату анализа выявоена кандида, учитывая частые обострения и проявления ,нужна противорецидивная терапия с учетом посева из ц/канала на чувствительность к антимикотикам