Нормально ли обильные месячные при приеме ОК?
Решила начать прием ОК, была консультация с гинекологом, сдавала все анализы и узи. Назначили ярину плюс. С 9 марта начала первый прием, месячные шли обильно, принимала кровоостонавливающие, через 7 дней они уже стали мазками коричневого цвета. На 12 прием таблетки снова началась обильная менструация со сгустками слизи, нормально это или стоит сменить препарат?
Алена, доброе утро! При приеме препарата таких выделений не должно быть! Вам не подходит препарат
Илона, какой препарат в этом случае лучше принимать?