Что лучше Семавик или Квисента

Добрый день, диабет 2 типа, избыточный вес. Уже лет 5 делаю уколы Оземпик 1 мг - 1 раз в неделю. Запасы Оземпика закончились планирую переходить на отечественные препараты. Что порекомендуйте? Что лучше Семавик или Квисента? Чем они отличаются? как лучше переходить?

54 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Это препараты одной группы. Семавик только одного вида шприц-ручка до 1 мг в неделю. У Квинсенты два вида ручек - до 0,5 мг в неделю и до 1 мг в неделю.
Действие одинаковое, преимуществ друг перед другом нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это Один и то же препарат , по действию они совершено одинаковы
Можете любой

Принятый ответ

Здравствуйте
Это препараты с одним действующим веществом - Семаглутид. Различаются только торговыми названиями и фирмами

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это препараты с одним и тем же действующим веществом, выбирайте любой.
Переходите на такую же дозировку.

Принятый ответ

Здравствуйте, Семавик или Квинсента препараты одной группы, действие абсолютно одинаковое, замедление всасывания пищи в кишечнике ,активное вещество одно и тоже Семаглютид. Переход с Оземпик на Семавик или Квинсента в той же дозировке 1.0 мг 1 раз в неделю, если не было пропуска в приеме препарата более 1 месяца. Преимущества друг перед другом у препаратов нет .

Добрый день
Это один и тот же препарат двух российских производителей
Семавик ручка вроде помягче