Отклеился брекет

Отклеился брекет, а мой врач в отпуске на месяц, что можно сделать и сильно это повлияет на лечение?

Нет
23 года

Добрый день, Анна!

Отсутствие одного брекета как правило не влияет на ход лечения в целом .
Вы можете обратиться к другому ортодонту для повторной фиксации брекета (обязательно сообщите о проведенных манипуляциях на приеме у своего врача), или дождаться своего врача.
Если отклееный брекет вызывает дискомфорт при приеме пищи,речи, лучше посетить другого врача в ближайшее время.
Если никакого дискомфорта нет, можно дождаться своего врача.