Болит плечо

здравствуйте, дня 2 назад все было хорошо ложусь спать, и когда просыпаюсь болит плечо, думал может неудачная поза была, пройдет но через день понял что не проходит, и я вовсе не могу поднять или вытинуть руку, могу сгибать в логте с небольшой болью но могу, развести в сторону руку я не могу не на миллиметр она прижата к туловищу и все. как можно с этим бороться какой это диагноз какие упражнения смогут помочь.

нет
16 лет

Добрый день.
Была ли какая-то нагрузка, ношение тяжестей, рюкзаков с большим весом? Занятия спортом с нагрузкой на руки?
Как правило такие жалобы говорят о травматическом повреждении сухожильно-связочного аппарата плеча. Завести за голову или за спину можете руку? Дотянуться рукой кистью до соседнего плеча?