Сыпь по телу — вопрос №2730135
У ребенка 10 лет, уже 2 недели растет сыпь по телу. Располагается только в области паха и в подмышечной впадине. Разрастается по туловищу. Температуры и других симптомов нет. Сдали ОАК, ОАМ, биохимию крови (все показатели в норме), а так же соскоб (показал наличие цветного лишая) - дерматолог сказал, что это ошибка. Ждём результатов крови на паразититов. Подскажите пожалуйста, что еще можно сделать, чтоб определить болезнь? Что сейчас делать? 🙏
Возраст: 29
Хронические болезни: Нет, в семье тоже нет ни у кого.На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!