Боль при ходьбе и при прикосновении — вопрос №2286579
Здравствуйте. Начала ходить на каблуках и появилась боль при ходьбе в стопе. Решила перейти на кроссовки , но боль не прошла , даже в домашних тапочках больно ходить . Когда босиком еще нормально . Приложила фото и указала место где болит , боль только в левой ноге. Подскажите пожалуйста что это может быть и чем снять боль? Свадьба завтра
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!