Что делать при нарушение цикла ?
Приняла таблетку экстренной контрацепции, менструация наступила на неделю раньше положенного срока. Также не прекращается на протяжении двух недель, что делать?
Нет
24 года
Здравствуйте! Как быстро вы приняли экстренную контрацепцию после полового акта ?
Вы кровите уже 2 недели ? Насколько обильно ? За какое время наполняется больная прокладка ?
Так как вы приняли эк, у вас началось кровотечение на фоне препарата . Нарушения цикла возможны .
Но все зависит от обильности ваших выделений .