Лёгкое сотрясение
Здравствуйте! Вчера вечером удар волейб. мячом в висок. Через несколько минут почувствовала слабость, тошнота, слабость в ногах, головокружение
Принятый ответ
Добрый день . Сейчас как себя чувствуете ? Голова болит ? Рвота была ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Как ночь прошла? Сейчас как самочувствие?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для исключений патологии со стороны головного мозга нужно выполнить КТ головного мозга.
При болях таб.Ибупрофен 400 мг 1 таб 2 р/д 7-10 дней
При тошноте таб.Метоклопрамид 10 мг до 3-х таб в сутки
Соблюдать постельный режим в течение 7-10 дней
Пить больше жидкости
Из препаратов от головокружения таб.Фезам 400+25 мг 1 таб 3 р/д 1 месяц
Принятый ответ
Здравствуйте, как сейчас себя чувствуете ?
Какое давление?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если не было рвоты,потери сознания, то черепно-мозговая травма маловероятна.
Но для перестраховки лучше выполнить рентген черепа или КТ головного мозга. Обратитесь в травмпункт.
Сейчас как скорая помощь можно принять нурофен 400мг