ПА на 7 день цикла

Здравствуйте. Мой цикл 24-25 дней, первый день 10.07. На 7й день цикла был незащищеный ПА. Тест на овуляцию сегодня показывает вторую полоску, чуть светдее первой. Скажите возможна ли беременность в данной ситуации, и есть ли смысл принять ЭК - прошло около 70 часов. Заранее благодарю всех за ответы

нет
38 лет

Ирина, здравствуйте
Половой акт был с эякуляцией во влагалище?

Евгения Эдуардовна, здравствуйте, да

Тогда лучше примите. Но в течение этих двух часов.
Эффективность конечно ниже, чем в первые 24часа, но все же.

Евгения Эдуардовна, спасибо

Принятый ответ

Рада помочь!)

Принятый ответ

Здравствуйте. Если эякуляция была внутрь то беременность возможна.

Принятый ответ

Добрый день.
На 7 день цикла беременность почти невозможна.
Тестаими на овуляцию пользуются несколько не так - у них каждый день две полоск )
не нужно принимать ЭК.

Игорь Игоревич, календарь 7го дня показывал первый день окна фертильности. овуляция по календарю на 11 день

Принятый ответ

Здравствуйте!
Теоретически риск есть, если эякуляция была внутрь влагалища. ЭК еще успеваете принять

Принятый ответ

Здравствуйте. Если была эякуляция во влагалище, то риск беременности есть, можно принять препарат экстренной контрацепции