Под родинкой 1 мм на груди появился бугорок — вопрос №2287510
Здравствуйте. На груди была родинка маленькая, 1мм буквально. В какой-то момент под ней появился бугорок. Не обратила внимания, когда именно. Он не проходит. Сама родинка теперь не круглая и частично потеряла цвет.
Я очень переживаю. Живу не в РФ, у местных врачей дерматоскопа нет даже. Скоро полечу в Москву, но просто не нахожу себе места.
Посмотрите, пожалуйста, фото. Хочу просто понимать, есть ли поводы для беспокойства?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!