ЭКГ у ребенка 9 месяцев — вопрос №2288013
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по поводу ЭКГ у ребенка 9 месяцев. Это действительно плохо, то что написано в заключение. Даже не стала читать в интернете про это,после слов педиатра, что это серьёзно. К сожалению самой плёнки нету. Есть только заключение. ЭКГ делали в стационаре. Это так серьёзно? На что обратить внимание? На чем это может отразиться? Стоит ли повторить УЗИ сердца? Как ребёнок будет расти? Вопросов очень много,так как переживаю. Жить можно с таким?
Возраст: 9
Хронические болезни: Абкм. Лактазная недостаточность. Атопический дерматит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!