Список анализов для кардиолога
Хочу отправить мужа к кардиологу с повыш.АД (170/110). Что нужно иметь ппи себе для предметного разговора, а не "досдайте и приходите". Есть Экг, узи почек. Какие анализы на кровь будут информативны? Все ли кардиологи могут работать со спортсменами (непрофессиональными)?
Принятый ответ
Здравствуйте анализы: общий анализ крови и мочи.,биохимический анализ крови ( билирубин и фракции, холестерин и фракции, алат, асат, мочевина, креатинин, сахар, белок), узи сердца.