Дозировка эутирокса — вопрос №2288580
Добрый день!Я наблюдаюсь у эндокринолога, но сейчас он в отпуске. У меня ХАИТ, гипотиреоз. Врач назначил дозировку эутирокса 62,5. Еще в марте 24 ттг был в норме. На днях обнаружила, что последние дней 50 принимаю неверную дозировку: 50 мкг вместо 62,5 , т.к. по своей невнимательности и глупости перепутала упаковку и блистер эутирокса. В итоге ттг от 12.07.24 стал равен 17.13, чувствую себя плохо. Как принимать эутирокс дальше: пить назначенную еще в прошлом году дозировку 62,5 или на первое время увеличить дозировку?
Возраст: 36
Хронические болезни: Хаит, гипотериоз, тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!