Может ли быть беременность

Здравствуйте, очень волнуемся. Была с девушкой близость, вошёл в неё пару раз, без семяизвержения вообще, был 24 ДЦ. Месячные должны начаться скоро, но привычных для неё признаков ПМС нет, кроме высыпания на лице и набухания груди. Подскажите пожалуста, возможна ли беременность и нужно ли пить экстренную контрацепцию?

Нет
19 лет

Добрый день.
Не нужно принимать. И близость происходила в "неопасный" день, и акт прерванный. Беременность не наступит.

Игорь Игоревич, здравствуйте, а могли пропасть признаки ПМС из-за этого что стресса в этот месяц девушка почти не испытывала?

Признаки ПМС испытывать вовсе не обязательно. Все вариабельно и индивидуально. Могла и испытывать, и не испытывать и без особенной причины.

Здравствуйте!
Без эякуляции во влагалище беременность невозможна, переживать не стоит.
Для исключения переживаний в будущем рекомендую девушке посетить лично акушера-гинеколога для обсуждения постоянного метода контрацепции

Ирина Викторовна, а признаки ПМС могут просто так исчезнуть?

Да, они не обязательно должны быть каждый цикл

Здравствуйте. Нет. При описанных обстоятельствах беременность не наступит. В экстренной контрацепции нет необходимости.
Признаков пмс может не быть в норме. Или они могут возникнуть за пару дней до менструации.

Ольга Витальевна, здравствуйте, в интернете говорят, что от мужской смазки можно забеременеть, так вот вопрос, могут ли в ней находиться сперматозоиды если не было мастурбации 4 дня?

Принятый ответ

Количества сперматозоидов в мужской смазке мало и для оплодотворения недостаточно. Кроме того, 24й день цикла - нефертильный, яйцеклетка давно умерла.

Здравствуйте, риска беременности нет. Пмс не обязательно должно быть , будьте спокойны. От смазки беременности быть не может

Наталья Игоревна, здравствуйте, а в каком случае в смазке могут быть сперматозоиды?

Беременность от смазки исключена.

В вашем случае эякуляции во влагалище не было, день не фертильный. Риск беременности равен 0

Здравствуйте
В такой ситуации беременность исключена