После лазерной коррекции зрения один глаз видит хуже чем другой, астигматизм

Здравствуйте, позавчера у меня была проведена лазерная коррекция зрения. Левый глаз -7, правый глаз -6,25, также у меня астигматизм. Прописали 3 вида капель ( вигамокс, гилан и офтан дексаметазон) ,но офтан дексаметазона не было в наших аптеках, заказали на следующий день, поэтому сразу после операции капала только 2 видами. После операции, под вечер, Левый глаз видел хорошо, но на следующий день, когда я проснулась глаз стал видеть мутно, врач сказал, что правый глаз 1.00, а левый 0.60. Сказал, что зрение ещё будет плавать. На очень дальнем расстоянии левый глаз видит четко ( из окна дальние дома вижу хорошо), но чуть ближе и снова картинка мутная, что делать в таких случаях? нормально ли это? сколько сейчас можно смотреть телевизор и сидеть в телефоне?

на учёте у кардиолога и невролога
18 лет

Здравствуйте, зрение будет восстанавливаться в течении 1.5 -2 мес, у вас ранний п/оперционный период, пока заживает роговица, зрение будет таким.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анастасия Михайловна, спасибо Вам большое!! Успокоили)? а что насчёт времени, которое можно проводить за телевизором и телефоном? сколько можно пользоваться ими в день

лучше ограничить на время пользования гаджетами, хотябы на неделю