Образования подслизистой на губах
где то месяца два назад начала замечать образования с горошину под слизистой губ, как на верхней так и на нижней, не спаяны. ( При прощупывании языком катаются), при осмотре не видимы, Чувствуются только при пальпации. Что это может быть?
Здравствуйте
Это могут быть слюнные железы,гипертрофированные или закупоренные
Беспокоит-обратитесь на осмотр очно