Осипший голос

Добрый день,у ребенка ( 4,5 года ) уже месяц осипший голос. Участковый врач говорит,что наверно просто много кричит. Прописывает Тонзилгон и ингаляции. Все эти процедуры делали. Также вставляли свечи кипферон, светили горло препаратом солнышко, полощем. Температуры нет,на боль в горле не жалуется. Горло не особо красное,но как говорит врач рыхлое. Аденоиды. Последний анализ крови. Пишу только значения,которые выходят за пределы нормы: Гематокрит 31,1 Тромбоциты 413 Палочкоядерные нейтрофилы 0 Сегментоядерные нейтрофилы 31 Нейтрофилы общ число в процентах 31 Моноциты 11 Моноциты абс. 0.87 Соэ 12 Подскажите, какое ещё лечение провести,нужны ли ещё какие анализы?

Здравствуйте
Нужен осмотр толкового лор-врача,пальпация щитовидной железы-для начала

Здравствуйте. Необходимо проведение фиброларингоскопии, чтобы оценить состояние структур гортани и прежде всего голосовых связок. Ребенку необходимо соблюдать гигиену голоса: не кричать, не шептать, не подражать голосам животных.

Здравствуйте.

Скорее всего есть явления аденоидита, при нем будут поддерживаться и фарингит и ларингит. Тк слизь постоянно отходит по задней стенке гллтки. Нужно хотябы фото глотки увидеть. Пришлите фото.