Появились высыпания на логте чешется

Здравствуйте, появились высыпания на логте пузырями и сильный зуд , также бывает на коленках периодически , чем это лечить? Я на гв сейчас

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте можно фото ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Зиярат, фото приложила

На фото аллергическая реакция по типу крапивницы .
Рекомендую :
-При зуде Цетрин 1 таб 1 раз в день 5-7дней
-Наружно крем Неотанин 2 раза в день 10-14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото проявление Контактно-аллергического дерматита.
Причины различные: раздражающие вещества (стиральные порошки и другие средства бытовой химии, парфюм и косметика), лекарственные препараты, продукты питания, контакт с животными, растениями и т.д.
Вам нужно проанализировать на что вы могли так среагировать.
И если ограничите контакт с предполагаемым аллергеном происходит полное выздоровление.
Лечение:
Наружно: мазь адвантан 12 раза в день 7-10 дней
Крем неотанин 2 р в день
Гипоаллергенная диета и быт.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пузырных высыпаний нет,есть волдыри.Не исключено развитие крапивницы. Прием допустимого антигистаминного препарата(супрастинекс 1 раз в день),крем неотанин два раза в день.

Принятый ответ

Здравстуйте

Аллергический дерматит

Вечером Неотанин 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Наружно крем адвантан или комфодерм