Нейродермит

Сильный зуд, отеки и по краснее кожи рук . Сыпь и зуд по шву где было закрытие стомы. Сыпь на ногах с сильным зудом. Болею с 4 месяцев , начиналось все диатеза. Потом было сезонно весна, осень. А сейчас как живу на даче, а в этом году уже дома, а обострение не прекрашается.

С-r ректосигмавидного отдела толстой кишки 2013г Поверхростный гастрит. Фиброз и кальцинат правого легкого. Сахарный диабет 2022г.
65 лет

Здравствуйте.Пожалуйста,представьте снимки.

Здравствуйте
Надо видеть фото

Фото загрузила

Жду ответа!!!

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото

Фото загрузила

Здравствуйте! Какую терапию проходите сейчас?

Много лет пользовалась мазь синофлан, сейчас не помогает

Ответ жду!!!