Прищимила палец машины
18.07 прищимила палец дверью машины, сразу побежала к холодной воде, потом обработала перекисью и йодом, наматали пластырь, уже 3 день болит, пульсирует, палец сам опух, еще у меня ногти гель лак на пальце, болит очень, синий сам ноготь
Нету
16 лет
Здравствуйте, Вам нужно обратиться к хирургу для удаления ногтя, а также выполнить рентген пальца для исключения костных повреждений.
Здоровья Вам