Внематочная беременность

Здравствуйте! Задержка 8 дней, тесты показывают, что беременная! Последние месячные были 13 февраля! Три дня идут коричневые выделения( только после похода в туалет ). Ничего нигде не болит! На УЗИ вообще ничего не увидели сеголня (((( что это может быть?

Доброе утро! Нина, сдайте хгч крови срочно! Это может быть и угроза прерывания