Запах кукурузы изо рта у ребёнка

Так и не нашла конкретного ответа на этот вопрос У дочери 5 лет появился запах кукурузы Изо рта Сейчас принимает экоклав. Может ли быть это связано?

Атопический дерматит
5 лет

Здравствуйте, запах может быть связан с заложенностью носа и насморком.
Анализ крови сдавали?

Наталья Александровна, дочь не болеет, прием антибиотиков связан с накануне вскрытым абсцессом после укусов комара

Поняла Вас.
Запахи изо рта даёт либо ЛОР патология - её исключили.
Либо кариес, нужен осмотр у стоматолога.